Отзывы гостей

Здесь будет публиковаться и обсуждаться вся жизнь нашего отеля.

Спасибо за теплый прием и отличный отдых!

Сообщение Александрова Татьяна » 16 мар 2012, 11:38

Отдых в Порто Марэ стал для меня приятным весенним экспромтом. Мы были с 7 по 12 марта 2012.

Перед поездкой были опасения – погода по весеннему сырая и нестабильная, не сезон морского отдыха, а вдруг будет скучно. Я ехала с девятилетним сыном и уверенности, что ему будет интересно, не было.
Все сомнения рассеялись по приезду в отель - очень уютный, комфортный, с потрясающе внимательным и доброжелательным персоналом.
Уже на входе в отель мой сын плюхнулся в гамак и заявил, что ему уже нравится. Дальше позитивное впечатление только усиливалось.
Комфортный номер, который (к моему удивлению: когда они успевают делать это незаметно?) убирали каждый день. Большая ухоженная территория с аккуратными прогулочными дорожками и роскошной растительностью парка. Открытые подогреваемые бассейны были большим искушением, правда было по-весеннему свежо и купаться мы не решились.
Первых несколько дней ребенка невозможно было забрать из детской комнаты – ему там было ОЧЕНЬ хорошо: ребятам-аниматорам удалось завоевать доверие, заинтересовать и вовлечь в игры и конкурсы детей разного возраста, сама комната оборудована всем необходимым, чтобы деткам было интересно. Каждый вечер проводилась развлекательная программа для детей.
Взрослые тоже не скучали: отлично организованная вечерняя программа, каждый вечер новая и увлекательная. Ведущим удалось создать отличную атмостферу вовлеченности всех отдыхающих - в результате мы раззнакомились и передружились с большей частью отдыхающих. Отличная кухня в ресторане и вкусные напитки в баре, расслабляющая атмосфера лобби-бара - даже если бы погода не заладилась и не получилось посетить запланированные экскурсии из отеля можно было даже не выходить.
Отдыхающих, учитывая не сезон, было не очень много и это давало ощущение, что все блага отеля и все внимание персонала только для нас.

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля за замечательный семейный отдых, столь комфортный, интересный и запоминающийся!
Александрова Татьяна

Отзывы гостей

Сообщение Менеджер Ольга » 16 мар 2012, 16:49

Общаемся и делимся своими впечатлениями.
Менеджер Ольга

Re: Отзывы гостей

Сообщение Элеонора Чирва » 06 апр 2012, 20:39

Мы побывали в сказке под названием "Порто маре" с 24 по 31 марта на Африканских каникулах и до сих пор находимся под впечатлением от этого удивительного места.
В отеле все улыбаются: и приветливые горничные, аккуратно и незаметно убирающие номер, и симпатичные, стильные девушки на ресепшене, которые могут быть лицом отеля, и позитивные, всегда с хорошим чувством юмора официанты, готовые исполнить любой каприз, и аниматоры, с которыми невозможно усидеть на месте ни взрослым, ни детям (Ребятя, мы помним ваши игры!). А живая музыки в исполнении Жени Хохлова завершает эту картину.
Кухня- это вообще отдельная тема! Каждое блюдо приготовлено с любовью.
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ВСЕ!
Михаил Эдуардович, с такой командой и в Евросоюз не стыдно!
Мечтаем вернуться в Порто Маре о обязательно вернемся!
Саша, Костя, Эля Чирвы
Элеонора Чирва

Сообщение Ольга » 09 апр 2012, 09:24

Добрый день!
Отдыхали в Порто Маре с 12.09 по 29.09. Очень переживали за отдых так как ехали с маленькой крошечкой, ребёночку только исполнилось 2 месяца! Но попав в Порто Маре мы поняли что это действительно семейный отель! Детишек оооочень много, различного возраста. Старшего сына (4 года) не возможно было вытянуть из детской комнаты.
Перед тем приехать в Порто Маре мы очень много читали отзывов. И я сейчас соглашусь с единственным негативным отзывом девушки отдыхавшей ранее. В строке "что не понравилось" - она ответила "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТО ЧТО Я ПОПРАВИЛАСЬ!" )))))))))) и я с ней полностью согласна. Такое разнообразное и вкусное меню, что просто невозможно оторваться! За диетическое меню отдельное спасибо. Никогда не думала что оно может быть таким вкусным!
Очень понравился парк, ухоженные газоны, просторный номер, питание, развлечения! Действительно попав в Порто Маре из отеля выходить не хочется!!! ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА!!!!

С нетерпением ждём лета и встречи с ПОРТО МАРЕ!!!! Спасибо Вам огромное за всё что Вы для нас делаете!!!!!
Ольга

Ин лааааав)))

Сообщение Forget-me-not » 03 май 2012, 19:32

Добрый вечер! Меня сейчас переполняют эмоции - не могу не поделиться!
На майские праздники решили отдохнуть с любимым в "Порто маре", и не прогадали - это было просто незабываемо! После напряженной работы - будто попали в рай=)

Во-первых, просыпаться от первых солнечных лучей, а не от звонка будильника - это уже ни с чем не сравнимый кайф. Поваляться в огромной, непередаваемо удобной кровати, потом выпить чашечку ароматного кофе и любоваться красотами Чатырдага... Мммм... Из номера вылазить вообще не хотели))

Когда же встал вопрос, чем все-таки будем заниматься - очень удобно оказалось, что отель предоставляет еще и экскурсии)) Нам на выбор дали очень много маршрутов, больше 40, я думаю, но мы остановились на дегустации в винных погребах Массандры) Всем советую - не пожалеете - это точно)))

Плюс подогреваемый бассейн + куча уютных кафе + расслабляющий массаж - в общем, мечта любой девушки)

Как бы не хотела объективно оценивать отель - не могу -все оооочень понравилось - и обслуживание, и сервис, и атмосфера, и вообще это место! Ну, может быть еще и потому, что на последний день нашего пребывания за романтическим ужином любимый сделал мне предложение :oops: ))) от которого я не могла отказаться)))

И, кажется, я даже знаю, где мы будем играть свадьбу) ;)

Спасибо, Порто маре, ты исполняешь мечты =*****
Forget-me-not

Сообщение Олеся » 04 май 2012, 13:46

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 28,04 по 2,05,2012г.всей семьей,хотя самого маленького члена нашей семьи брать побоялись,а зря! Так как в этом отеле все к этому распологает,отдых был великолепен. Спасибо большое всему вашему персоналу,особенно аниматорам. Всегда с улыбками,всегда спросят как вам отдыхается,вообщем такого радушия я лично не встречала. Питания действительно отличное и очень все вкусно,но у меня будет несколько не замечаний а скорее просьб,мне кажется что для деток нужно хотя бы парочку гарниров на выбор (допустим гречка и картошка). Были изумительные овощи на пару,но к сожалению не все детки их кушают,были молочные каши,но опять же многие детки их не едят.А так,ну что можно сказать для взрослого человека глаза разбегаются и все хочется съесть. И было парочку неприятных ситуаций при выезде сказали что на номер записано пиво,мелочь но неприятно,мы его не заказывали. И еще очень долго ждали в обед заказ-два часа,просто детки очень нудились,капризничали,хотя может это просто было очень много людей.Вообщем как для меня это лучший отель в Крыму для семейного отдыха! Спасибо за прекрасные выходные!
Олеся

Хотелось бы дать пояснения по некоторым важным замечаниям..

Сообщение Менеджер Ольга » 08 май 2012, 11:38

Олеся писал(а):Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 28,04 по 2,05,2012г.всей семьей,хотя самого маленького члена нашей семьи брать побоялись,а зря! Так как в этом отеле все к этому распологает,отдых был великолепен. Спасибо большое всему вашему персоналу,особенно аниматорам. Всегда с улыбками,всегда спросят как вам отдыхается,вообщем такого радушия я лично не встречала. Питания действительно отличное и очень все вкусно,но у меня будет несколько не замечаний а скорее просьб,мне кажется что для деток нужно хотя бы парочку гарниров на выбор (допустим гречка и картошка). Были изумительные овощи на пару,но к сожалению не все детки их кушают,были молочные каши,но опять же многие детки их не едят.А так,ну что можно сказать для взрослого человека глаза разбегаются и все хочется съесть. И было парочку неприятных ситуаций при выезде сказали что на номер записано пиво,мелочь но неприятно,мы его не заказывали. И еще очень долго ждали в обед заказ-два часа,просто детки очень нудились,капризничали,хотя может это просто было очень много людей.Вообщем как для меня это лучший отель в Крыму для семейного отдыха! Спасибо за прекрасные выходные!

Уважаема Олеся, благодарны очень за отзыв, и хотелось бы дать пояснения по некоторым важным замечаниям Вами высказанными. Прежде всего приносим извинения за те недоразумения, которые произошли.
1. Что касается истории с пивом: к сожалению, такие случаи редко , но происходят. Как правило, это не злой умысел кого-то из отдыхающих, а ошибка. Обычно гости путают номера отеля и апартамент-отеля. Есть тут и вина официантов, которые должны переспрашивать гостей, уточнить номер, просить показать карту гостя. Последнее крайне раздражает гостей (многие не берут ее с собой), поэтому официанты часто избегают этого вопроса... Короче, есть тут над чем работать нам, и мы принимает меры, чтобы минимизировать подобные недоразумения.
2. Гарниры для деток расширим. Как-то прежде не было к этому много претензий, ведь, обычно, гарниры для взрослых (та же гречка и картошка) можгут быть одновременно и для деток.
3. Что касается задержки с подачей обеда по меню, то, да, эта проблема остается... На майские праздники она крайне усугубилась еще и тем, что не небольшое количество людей, как обычно, ели в обед по меню (обычно, обед полного пансиона подразумевает "ланч"), а практически все отдыхающие обедали по меню!
В любом случае, вы правы: слаженности работы персонала ресторана еще не хватает. Мы делаем колоссальные усилия, чтобы в этотом сезоне задержки с подачей блюд "аля-карт" свести до минимума. Уверены исправим и это дело.
Менеджер Ольга

Сообщение С. Коржич » 09 май 2012, 13:10

Здравствуйте отель Порто Маре. Хочется тоже вставить свои пять копеек. Отдыхали у вас в прошлом году с детками. Отдых вспоминаем до сих пор )особенно дети))). Надеюсь, приедем и в этом году! Понравилось все, а в первую очередь отношение к посетителям, всегда дображелательное и приветливое!!! Спасибо большое еще раз. С приветом из Москвы.
С. Коржич

Сообщение Григорий » 10 май 2012, 10:21

Здравствуйте. Отдыхали в отеле в прошлом году в июле. Место отдыха выбирали очень долго и нудно, т.к. моя супруга дама очень переборчивая. Остановив выбор на Порто Маре я не был уверен на 100% что все пройдет благополучно (зная свою жену). Но отдых действительно удался и вся наша семья осталась довольна!!! Дети не вылазили из игровой комнаты, аниматоры их развлекали так, что они даже не вспоминали о родителях и о том, что они еще не обедали. Очень понравился парк, действительно красивый, старинный. На удивление всегда чистая вода в бассейнах ,причем без специфического запаха. Питание также на уровне. Хочу отметить что цены у вас, конечно, далеко не низкие, но оно стоит того! Спасибо за отдых и за хорошее настроение моей жены.
Григорий

Сообщение Олеся » 12 май 2012, 21:54

Спасибо что реагируете на замечания! Не в коем случае не хотела обидеть Ваш отель. Мы обязательно в ближайшее время приедем к Вам на отдых...
Олеся

След.

Вернуться в Основной форум Porto Mare